Клан С.О.Б.Р. Суббота, 2024-04-20, 3:11 AM
Здравствуйте, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nuke_Ru  
Форум » Гостевые форумы » Для анкет и общения с новобранцами » Описание настройки TeamSpeak (Всем кто не в теме читать в обязательном порядке)
Описание настройки TeamSpeak
Nuke_RuДата: Суббота, 2007-03-03, 4:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: -=Зам. Главы Клана=-
Сообщений: 841
Статус: Offline
Cайт для скачивания:
http://www.goteamspeak.com/ (официальный сайт)
http://www.batla.info/index.php?name=Files&op=view_file&lid=6 (русский)

Что такое Team Speak?

Team Speak позволяет игрокам общаться во время игры, обеспечивая голосовую связь. Процесс игры при этом, поверьте, становится гораздо интереснее! Программа очень проста в настройке. Для подключения к серверу следуйте нашей инструкции:

Инструкция по установке и настройке Team Speak RC2

Данный сервер предназначен для голосового общения между людьми.

Для работы с TeamSpeak вам потребуются наушники (колонки) и микрофон. На сервер конечно можно зайти и без микрофона, но тогда вы не сможете говорить, а только слушать, хотя возможность печатать сообщения как в обычном чате тоже имеется. Клиент для подключения к серверу можно скачать отсюда. Запустите скаченный файл и проинсталлируйте программу в удобную для вас директорию (папку).

Настройка и подключение к серверу.

Запустите программу с ярлыка на рабочем столе Team Speak. После запуска вы увидите окно, для подключения к нашему серверу необходимо нажать меню Connection, и выбрать пункт Connect, как показано на рисунке:

В открывшемся окне, щелкните правой кнопкой мыши на белом фоне и в открывшемся меню выберите Add Server, введите название сервера.

После ввода имени сервера, необходимо заполнить графы в правой части окна. Server Address: ... , Nickname: "Ваше имя" и поставить марку в поле Anonymous, как показано на рисунке. Или если зарегестрированы имя и пароль и нажать Registred. После этого нажать кнопку Connect.

Если после нажатия кнопки "Connect" вы увидели список каналов и сообщение "Connected to server TeamSpeak Server [Welcome to TeamSpeak, check http://www.teamspeak.org/] ", То переходите к следующему пункту.

Cлучаи, когда программе не удается установить соединение, могут происходить по следующим причинам:

FireWall - TeamSpeak использует для связи порт "8767" по протоколу "UDP". Для работы программы необходимо его открыть.

Сервер Team Speak не работает - такое случается крайне редко.

Настройка TeamSpeak.

Для нормального общения с другими пользователями сети вам необходимо настроит свой микрофон и кнопку с помощью, которой вы сможете его активировать, для этого выберите меню Settings > Sound Input / Output Settings как показано на рисунке.


Отображается текущая громкость звука, необходимо любое значение кроме крайне левого.

Режим разговора при зажатой клавише, поставите точку, если поле пустое.

Кнопка "SET" установки клавиши разговора, нажмите ее, потом нажмите клавишу по вашему выбору, например Ctrl

Клавиша "Clear" удаления установленной кнопки, если вы её нажали, повторите пункт 3 и переходите к пункту 5.

В этом поле показывается клавиша, которую вам необходимо нажимать при разговоре или тестировании настроек.

Кнопка включения теста, нажмите её один раз после этого зажмите кнопку, указанную в пункте 5 и попробуйте что-нибудь сказать. Если вы услышите эхо, то все в порядке.

Нажмите кнопку "Close" по завершению всех действий. Вы увидите главное окно программы, на рисунке дано краткое описание.


Теперь посмотрите есть кто-нибудь в данный момент на сервере, зайдите к нему на канал, для этого необходимо два раза щелкнуть по имени канала, нажмите кнопку разговора (в примере назначенную как CTRL ) и спросите - "вы меня слышите", если ответ будет утвердительный, вы настроили все правильно и можете приступать к беседе.

Приятного общения.




Сообщение отредактировал Nuke_Ru - Суббота, 2007-03-03, 4:05 PM
 
Форум » Гостевые форумы » Для анкет и общения с новобранцами » Описание настройки TeamSpeak (Всем кто не в теме читать в обязательном порядке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SOBR-clan © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz