Клан С.О.Б.Р. Воскресенье, 2024-05-19, 6:30 AM
Здравствуйте, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nuke_Ru  
Форум » Гостевые форумы » Для анкет и общения с новобранцами » НАШИ БОЙЦЫ (Вписываем информацию об анлоках и предпочитаемом стиле игры)
НАШИ БОЙЦЫ
Nuke_RuДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: -=Зам. Главы Клана=-
Сообщений: 841
Статус: Offline
В этой теме все СОБРовцы вписывают данные о своих солдатах. Какие есть анлоки, что СОБРовец хорошо умеет использовать, что не очень.
Форма для заполнения

Имя:
Приоритетные специальности (играю ими постоянно, хороший скилл):
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь):
Специальности в котрых у меня нет анлоков:
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены):
Командирские анлоки:
Общее резюме:

- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь)
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего)
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых)
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой)
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом)
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде)




Сообщение отредактировал Nuke_Ru - Понедельник, 2007-01-08, 3:44 PM
 
Nuke_RuДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:23 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: -=Зам. Главы Клана=-
Сообщений: 841
Статус: Offline
Имя: Nuke_Ru
Приоритетные специальности (играю ими постоянно, хороший скилл): Штурмовик
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь): Саппорт(прикрытие), Инженер(ракетница, мины колобки), Снайпер(снайпер и диверсант)
Специальности в котрых у меня нет анлоков: саппорт (тяжелый пулемет, туррель), инженер (противотанковое ружье, детектор машин)
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены): Штурмовик, Саппорт
Командирские анлоки: маяк, дрон разведчик
Общее резюме:
- хорошо владею воссом, легким пулеметом, зеллером; подствольным гранатометом, аптечкой, дефибриллятором, щитом, сканером движения (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь)
- сносно пользуюсь инженерским автоматом, ракетницей, начальной снайперкой, минами, взрывчаткой, клейморами, маскировкой(ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего)
- нет навыков в обращении с дробовиком (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых)
- командовал сквадом на тренировках, специальных навыков генерала нет (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой)
- стрелковый скилл выше среднего (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом)
- Сухов, Максимус (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде)




Сообщение отредактировал Nuke_Ru - Понедельник, 2007-01-08, 3:45 PM
 
krot06Дата: Понедельник, 2007-01-08, 3:47 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Рекрут
Сообщений: 25
Статус: Offline
Имя: krot06
Приоритетные специальности (играю ими постоянно): Штурмовик
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь): ...........
Специальности без анлоков: ...........
Командирские анлоки: ..........
Общее резюме:
- стрелковый скилл ниже среднего, но я стараюсь, аптечка и дефибрилятор, подствольник. На данный момент я больше медик чем штурмовик.
 
VasilДата: Понедельник, 2007-01-08, 4:33 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 146
Статус: Offline
Имя: Vasil

Приоритетные специальности: ALL
Второстепенные специальности: охота с ножом smile
Анлоки: ALL
Общее резюме: придумайте сами smile

Хорошо... Как просил Сухов, отписываюсь о своих мнениях и предпочтениях... Так вот...кхм... Мои мнения и предпочтения - универсальны... Поясняю: снипа на грани видимости я одинаково могу снять как зеллером так и подствольником и пулыметем (но это опять же дело везения и сугубо индивидуальное для определенной обстановки, так как под градом пуль и в упор бушь палить - промажешь smile )... Так что я довольно таки универсальный, товарищ Сухов biggrin Лепите из меня чего хотите biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Vasil - Понедельник, 2007-01-08, 5:08 PM
 
SukhovДата: Понедельник, 2007-01-08, 5:15 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
Sukhov

Приоритетные специальности: саппорт
Второстепенные специальности: штурм-медик
Специальности в котрых у меня нет анлоков: инженер
Специальности для игры без анлоков: саппорт
Командирские анлоки: маяк
Общее резюме:
- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь): наладил взаимопонимание с Гансом, крупнокалиберка рулит. В последнее время удачно начал ставить турели. Офигительно морожу ЭМИ-гранатами Уокера, пока черти вражеские не срежут. Почти маг дефибрилятора. Сканер сердцебиения сильная примочка для сквадеров. Ну и гренки, люблю я их метать в гущу ворогов.
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего): подствольный гранотомет, дробовик, почти все реконовские, за исключением маскировки.
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых): инженерные гранотометы, карабин Ламберта, короче все мелкокалиберные пукалки.
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой): насколько я сквад-лидер судить судить вам, но терпеть не могу на поле боя в скваде неопределенности и безбашенного шатания. Немного рулил командером - на Титанах скукотища и гомосня. В Конквестах более рульно.
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом): весьма средний
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде): Нючара, Максимус и Васил.


Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
izecoldДата: Понедельник, 2007-01-08, 5:26 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 652
Статус: Offline
Имя: izecold (в бою Айз или Айс)
Приоритетные специальности (играю ими постоянно, хороший скилл): Штурмовик/Саппорт/Танкист
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь): Снайпер
Специальности в котрых у меня нет анлоков: -
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены): Штурмовик, Саппорт, Танкист
Командирские анлоки: - есть масса накопленных анлоков - может что-нибудь и потрачу на эту бестолковщину
Общее резюме:
- стреляю на 4;
- командовал сквадом/армией на тренировках;
- играл и могу играть с кем угодно, лишь бы люди понимали азбучные истины и у них было бы желание добиться победы.


You're talking to Master of Shovel. One and only performer of Sudden Shovel Strike.
 
RussianVodkaДата: Вторник, 2007-01-09, 7:59 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 58
Статус: Offline
Имя: RussianVodka
Приоритетные специальности: Штурмовик, Разведка (подрывник/диверсант)
Второстепенные специальности: Разведка (снайпер)
Специальности в котрых у меня нет анлоков: саппорт, инженер (нет вообще анлоков)
Специальности для игры без анлоков: Штурмовик, Разведка
Командирские анлоки: маяк
Общее резюме:
- хорошо владею Автоматом Баура (особенно подствольным гранатометом); также хорошо владею карабином Ламберта и взрывчаткой, неплохо снайперкой
- сносно пользуюсь маскировкой
- нет навыков в обращении с оружием Инженера и Поддержки
- командовал сквадом на пабликах и был командиром Титана (предыдущие мои бойцы)
- стрелковый скилл выше среднего (есть пробелы в стрельбе на дальние дистанции из автоматов, неплохое владение снайперкой)
- когда работаю снайпером, то думаю, что неплохо прячусь, при этом сохраняю широкий обзор
- сработался с Дипом, Роленто и Лостом, т.к. часто играли в одном скваде; оч. хорошо понимаю команды Сухова


AND MAY THE VODKA BE WITH YOU...

Сообщение отредактировал RussianVodka - Пятница, 2007-01-12, 5:49 PM
 
RolentoДата: Вторник, 2007-01-09, 10:24 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 135
Статус: Offline
Имя: Rolento
Приоритетные специальности: Штурмовик,Инженер
Второстепенные специальности: суппот
Специальности в котрых у меня нет анлоков: саппорт, разведчик
Специальности для игры без анлоков: Штурмовик, Инженер
Командирские анлоки: нет
нормально стреляю из основных штурмовых винтовок и отлично из пилума;
дифибрилятор чет не идет;
разведчик;
вроде никогда особо не командовал;
ну скарей всего где-то средненько;
ну вроде со всеми по немного но в паследнию неделю гонял с Суховым, Василием, Саботуром, Айсом


 
mmaximus2142Дата: Среда, 2007-01-10, 7:42 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 799
Статус: Offline
Имя: mmaximus2142A
Приоритетные специальности Штурмовик, Инженер
Второстепенные специальности Снайпер
Специальности в котрых у меня нет анлоков: саппорт
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены): штурмовик
Командирские анлоки: все
Общее резюме:
- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь)
отстрелял все оружие штурмовика, стреляю нормально всеми автоматами. после рекламной компании нюка перешел на автомат Восса. После патча 1.10 всегда держу за пазухой пистолет для ближнего боя. Режу ножом только при удобном случае.
за снипа си-4 и ламберт. Винтовки не пользую.
инженер колобки и антиминное устройство. Жду открытия анлока противотанковое ружье.
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего)
климора, ЭМ-мина инженера.
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых)
саппорт
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой)
Squad Leader
02 16:00

Commander
00 11:40
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом)
средний, не выше
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде)
Нюк, Сухов, Павер, Айс, Рашн Водка



Russian elefant is a big friend of finish elefant
Ник:
mmaximus2142A
 
LuckyIvanRUSДата: Пятница, 2007-01-12, 2:52 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 83
Статус: Offline
Имя: LuckyIvanRUS
Приоритетные специальности (играю ими постоянно, хороший скилл): Штурм
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь): Инженер(правая ветка анлоков, мины колобки), прокачиваю левую ветку...
Специальности в котрых у меня нет анлоков: саппорт, снип,
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены): Штурм
Командирские анлоки: маяк, дрон разведчик,
Общее резюме:
- хорошо владею Baur H-AR, аптечкой, дефибриллятором, минами, колобками, всем что есть (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь)
- сносно пользуюсь транспортом -кроме вертушек, других анлоков нет (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего)
- нет навыков в обращении с поддержкои и снипом (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых)
- командовал сквадом на тренировках и на пабликах, специальных навыков генерала нет (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой) сквадом, но вторым лицом...
- стрелковый скилл средний поэтому всегда в середине списков (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом)
- Сухов, Максимус, Айс, Роленто, Ластаргон, собственно в составе любого сквада (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде)


Слушай командира... Думай сам...
 
MadMike_2142_Дата: Суббота, 2007-01-13, 1:53 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 309
Статус: Offline
Имя: MadMike3660
Приоритетные специальности:recon.
Второстепенные специальности:assault,support
Специальности в котрых у меня нет анлоков:таковых нет
Специальности для игры без анлоков:recon
Командирские анлоки:нету
Общее резюме:
- умело пользуюсь винтовками в особенности Парк52(Park52,k/dratio20.50,Accuracy 61.71%),зелер нелюблю т.к патрон мало и скорострельность маленькая, хорошо владею москировкой и клейморой,также часто пользуюсь Ламбертом.
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего)Эм-мина,дымовая шашка
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых)анлоки Инженера
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой)
Time as Squad Leader 02d 23h 18m 44s
Time as Commander 00d 21h 03m 15s
в прочем командовать я не люблю
- скил стрельбы из винтовок в целом хорош.
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде)
Vasil,Nuke_RU,dr_deep




Сообщение отредактировал MadMike_2142_ - Воскресенье, 2007-01-14, 0:06 AM
 
LostargonДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:06 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 179
Статус: Offline
Имя: Lostargon
Приоритетные специальности (играю ими постоянно, хороший скилл): Recon
Второстепенные специальности (могу ими играть, но не специализируюсь): Support
Специальности в котрых у меня нет анлоков: Assault, Engineer
Специальности для игры без анлоков (те которые хорошо освоены): Support, recon, assault
Командирские анлоки: маяк
Общее резюме:
- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь) С4. APM, гренки, туррелька
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего) отсутствуют
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых) отсутствуют
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой) сквадлид 35 часов
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом) выше среднего
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде) Сухов, Izecold, Василий


 
SabOtuRДата: Пятница, 2007-01-26, 10:11 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: -=Координатор=-
Сообщений: 119
Статус: Offline
Имя: SabOtuR
Приоритетные специальности (Engineer, Recon)
Второстепенные специальности (Support):
Специальности в котрых у меня нет анлоков: Assault
Специальности для игры без анлоков (Assault, recon):
Командирские анлоки: нету
Общее резюме:
- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь - Pilum H-AVR, zeller, дробан biggrin , хорошо владею маскировкой ,также часто пользуюсь Ламбертом и зеллером, за инженера люблю пилиум, шарики и лепешки))
- (ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего - пулемет ганс, винтовки штурмовика)
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых - винтовки штурмовика
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой - довольно большая практика командиром(на титане:D), но сквадлид из меня не очень)
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом - выше среднего)
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде - да уже практически со всеми))



////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 
roma-rusДата: Суббота, 2007-01-27, 10:17 AM | Сообщение # 14
=S.O.B.R.=
Группа: Рекрут
Сообщений: 191
Статус: Offline
Имя: roma-rus
Приоритетные специальности: штурмовик (саппорт ниче, но когда из-за угла выскочят и я с пулеметом, то просто нуб cry )
Второстепенные специальности: снайпер ближнего боя ( у инженера глупость с анлоками, так что им не играю)
Специальности в котрых у меня нет анлоков: нет таких smile
Специальности для игры без анлоков: знаю только штурмовика
Командирские анлоки: все
Общее резюме:
- (ваши комментарии по тем анлокам и оружию, которыми вы умело пользуетесь - хорошо играю с ламбертом и ...все smile )
(ваши комментарии по тем анлокам которые у вас есть но ваши умения недостаточны, ниже среднего - турель примерно хорошо ставлю, маскировкой незнаю как пользоваться smile , шит у саппорта ставлю неплохо, но только на титане )
- (оружие и анлоки в навыках использования которых вы не уверены и не хотели бы, чтобы на вас рассчитывали как на специалиста при подборе таковых - нет таких smile )
- (ваши офицерские умения - командование сквадом или всей битвой - не люблю быть лидером, только чтоб очки получать, а так люблю подчинятся happy )
- (ваша оценка своего стрелкового скилла в целом - зависит от пушки, а так средненько)
- (перечислите с кем из СОБРовцев вы уже сработались в скваде - с теми, кто командует smile )


Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!

Сообщение отредактировал roma-rus - Воскресенье, 2007-01-28, 9:26 AM
 
Zorden7Дата: Четверг, 2007-02-01, 8:09 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: -=S.O.B.R.=-
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя: Zorden7
Приоритетные специальности:Штурмовик(военврач)
Второстепенные специальности : Снайпер (не очень)
Специальности в котрых у меня нет анлоков: нет в инженере
Специальности для игры без анлоков :Штурмовик
Командирские анлоки: маяк
Общее резюме:
- Бауэр и Восс хорошо, Ламберта и Зеллер тоже вроде хорошо
- Все остальное smile
- Все что касаеться инженеров smile
- Пару раз на паблике верховодил smile
- Средне smile
- Хочу со всеми, но пока Vasil и Suкhov smile




Сообщение отредактировал Zorden7 - Пятница, 2007-02-02, 2:39 AM
 
Форум » Гостевые форумы » Для анкет и общения с новобранцами » НАШИ БОЙЦЫ (Вписываем информацию об анлоках и предпочитаемом стиле игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright SOBR-clan © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz