Клан С.О.Б.Р. Понедельник, 2024-05-20, 9:22 PM
Здравствуйте, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Штаб » Переговорная » Прошение об отставке
Прошение об отставке
izecoldДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:59 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 652
Статус: Offline
1. В связи с острой нехваткой времени прошу Членов Совета Клана рассмотреть вопрос об исключении меня из Совета Клана. На вакантное место прошу рассмотреть кандидатуру Зордена, зарекомендовавшего себя грамотным бойцом и рассудительным человеком.

2. В связи с возможной в скором времени командировкой на длительной срок (~6 мес) также прошу Совет Клана рассмотреть вопрос о выведении меня из круга лиц, претендующих на попадание в основной состав в играх клана.

Спасибо,
ize

P.S.
Вышесказанное не является просьбой об исключении меня из клана, однако, подобное решение будет встречено мной с пониманием и без внутреннего и внешнего противления.

P.P.S.
Также вышесказанное ни в коем случае не затрагивает моей готовности участвовать в жизни клана как виртуально, так, при необходимости, и финансово.

Сообщение отредактировал izecold - Понедельник, 2007-02-12, 2:02 AM
 
Nuke_RuДата: Понедельник, 2007-02-12, 12:08 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: -=Зам. Главы Клана=-
Сообщений: 841
Статус: Offline
Айз, из группы "Совет клана" тебя похоже сможет исключить только Павер, так что по этому вопросу к нему. Твое активное участие (как и участие любого другого члена клана) всегда только приветствуется, так что если ты будешь его демонстрировать, независимо от официального положения все будут только рады. Исключать тебя из Совета клана как голосующего по важным вопросам имхо имеет смысл только в том случае если тебя часто или долго не будет в онлайне или т.е. когда ты просто не сможешь выполнять свои обязанности. Если так и будет тогда подумаем, но как ты сам пишешь такого не планируется.
Насчет вывода из основного состава - печально.


 
mmaximus2142Дата: Понедельник, 2007-02-12, 1:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 799
Статус: Offline
Надеюсь коммандировка не в горячую точку? Обычно на 6 месяцев направляют в Чечню.


Russian elefant is a big friend of finish elefant
Ник:
mmaximus2142A
 
SukhovДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:23 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
Айз
как ты пишешь, командировка возможна. Так что, это еще не факт. мне вон в феврале парочка тоже светила, но я одну благополучно спустил на тормозах, а на вторую ушел в отпуск smile

Вот чего-то с острой нехваткой времени, сильно смахивает на поиск предлога ...

Вообщем, фиг тебе, а не отставка. tongue

Учимся коммуникативности. ВСЕ! Как гриться культура и уважение!!! Особенно в ТС.


Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
Форум » Штаб » Переговорная » Прошение об отставке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SOBR-clan © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz