Клан С.О.Б.Р. Понедельник, 2024-05-20, 10:50 PM
Здравствуйте, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Штаб » Переговорная » Мысли в слух о клане
Мысли в слух о клане
mmaximus2142Дата: Понедельник, 2007-02-19, 12:53 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: -=Совет Клана=-
Сообщений: 799
Статус: Offline
Сухов,я обдумал твои вчерашние слова. Я против каких-либо слияний на настоящий момент. Мы запустили работу с новобранцами, надо заканчивать переезд на новый сайт и взяться за подбор рекрутов. Выдвигаю себя для этой работы в т.ч., готов тестить и тренить людей. Я вступал в СОБР и не вижу оснований для коренных переломов. Жду ответов. Кстати, дисциплина хромает, тема прошедшие битвы пустует.


Russian elefant is a big friend of finish elefant
Ник:
mmaximus2142A
 
SukhovДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:38 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
В принципе мое предложение сводилось к тому, чтобы взять и слиться с ФАСТом. Ребята там вроде хорошие, им интереснее играть в турнирах, а не на пабликах. А вот, что натолкнуло меня на эти мысли:

1. У нас начался отток членов клана, кажется с концами канул Вася, Айз не сможет уделять клану времени столько, сколько раньше, плюс у него все-таки намечается 6-ти месячная коммандировка. Исчез Иван. Лост и Водка иррегулярно приходят. Дип приходит просто поиграть с нами. Из тех, кто более менее постоянен: Я, Нюк, Макс, Майк, Роленто, Саботур. Есть еще Редман, который по сей день в новобранцах, но по стрелковому скиллу пока не дотягивает. Не ясно с Зорденом, после боя с GCS он не появлялся и это наводит на размышления. Новобранцы к нам толпой не лезут.

2. В силу того, что постоянных игроков у нас 6, сильно провисает вопрос с игровым сервером. Троим: мне, Нюку и Максимусу это уже будет обременительно. С Рола, Майка и Саботура собирать деньги неккоректно, студенты они и школьники. А без сервера мы далеко не уедем в ладдерах.

3. Есть такое ощущение, что ребята потихоньку наелись Батлой. Пока интерес представляет и подстегивает участие в турнире ЕСЛ, но те, кто не часто будут попадать в состав, у них заинтересованность тоже пойдет на убыль. Налицо вопрос мотивации.

Пока, предложение о слиянии, может и не так актуально, но если дела пойдут так и далее, то вопрос станет вполне насущным.

Думаю, эту тему нужно выносить из штаба, на всеобщее осуждение.


Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
SukhovДата: Понедельник, 2007-02-19, 2:14 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
Да, и бя очень хотел, чтобы у нас клан-лидом был Нюк. Ибо у него организаторских способностей поболее, чем у меня. А я всегда готов помогать. Я просто привык вторым номером, больше помогая, чем двигая. Вообщем не локомотив я.

Да, и наше развитие здорово подтормаживает отсутствие сайта.


Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
PowerWheelsДата: Вторник, 2007-02-20, 5:10 PM | Сообщение # 4
=S.O.B.R.=
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1215
Статус: Offline
А я Нюка предупреждал по поыоду новобранцев! Футболить их дело не благородное... по аккуратнее нужно быть с людьми, что бы не ходили слухи как о клане помешанных фанатиках в который еще и попасть рнужно заслужить...

 
SukhovДата: Вторник, 2007-02-20, 5:49 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
PowerWheels,
но и засирать клан молодыми тож не нужно


Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
PowerWheelsДата: Вторник, 2007-02-20, 5:54 PM | Сообщение # 6
=S.O.B.R.=
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Sukhov, ну да ты прав, но не совсем так уж категорично нужно к этому относится!
В игре ИМХО 60% от 13-18 лет. Остальные 15% играют сами по себе и кланы им не нужны, а еще 15% и есть мы.


 
SukhovДата: Вторник, 2007-02-20, 6:16 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: -=Клан Лидер=-
Сообщений: 1240
Статус: Offline
ну вот, категоричность с нас уже слетает ... посмотрим

Это твое заднее слово? (с) Кин-дза-дза
 
Форум » Штаб » Переговорная » Мысли в слух о клане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SOBR-clan © 2006Создать бесплатный сайт с uCoz